Четверг, 28.03.2024, 17:03
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мне нравится
Календарь раздела
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Фото-товары
     ФОТОБАРАХОЛКА ФОТОАППАРАТЫ, ОБЪЕКТИВЫ M42
Реклама Begun
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Яндекс.Метрика


Домовой (305429322) Домовица (448067811)

Блог

Главная » 2011 » Январь » 8 » Знакомство
08:32
Знакомство
Сегодня день прошёл как обычно, в подготовке к выставке, за исключением вечернего визита моего брата Андрея со своей девушкой Дашей (мне всегда было интересно познакомится с представительницами этого интересного имени :) ). Андрей принёс с собой рок-концерт группы HIM и мороженное. :) Да-да, не пиво, а вкусное мороженое! И мы, усевшись поудобней, приступили к просмотру и общению.

Но я в этом сообщении хочу уделить бОльшее внимание девушке Андрея. Так как это мое первое знакомство с ней, то я решил описать свои первые впечатления.
Даша очаровательна, привлекательна, скромна и застенчива. Такой нежный ангелочек, не большого роста с добродушной улыбкой. Здесь Вы можете в этой убедиться сами. Даша мне понравилась. Они подходят друг другу.

А вот теперь психологический портрет который мне нарисовала интуиция. Я не знаю каким ещё словом назвать внутренние ощущения, когда видишь человека впервые, но именно на основе этих ощущений сознание выстраивает модель взаимодействий в новым человеком. Описания помещу в кавычки, так как это не моё впечатление, а мой внутренний голос.

"Даша любит управлять мужчинами. Не и-за озлобленности на них, а по своей природе, у таких как Даша это в крови. Приятная внешность и небольшой рост - это оружие в её руках. Такие люди лишь поманив пальцем могу добиться того, чего хотят, при этом окружающие в её поведении никогда не заподозрят что-то не ладное и уж тем более не посмеют подумать что она действует из корысти.
На таких как Даша очень трудно обижаться. Она посмотрит так, что после такого взгляда одна мысль о том, что ты на неё злился будет тебе же не приятна.
Такие люди карьеристы, добиваются своего, но не трудоголики. Порой упрямы, но не до безумия. Любят работать и любят отдыхать и хорошо понимают разницу между этими понятиями.
Любят детей и часто думают о них.
Не любят когда о них отзываются негативно, именно поэтому в ход пускают своё очарование, когда где-нибудь прокалываются.
По необходимости могут нагрубить, и в такие моменты из ангелочка превращаются в дьяволёнка. В моменты гнева рубят правду матку не думая о последствиях. Очень долго отходят после таких вспышек ярости. Теряют внимательность и не могут сосредоточится на чем-то конкретном."

Всё. Это всё что мне "было сообщено" о Даше в этот вечер. :)

Теперь осталось выяснить на сколько точно моя интуиции описала мне нового человека.

   
Категория: Записи Домового | Просмотров: 1355 | Добавил: Домовой | Рейтинг: 0.0/0
 
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]