Вторник, 23.04.2024, 22:30
Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мне нравится
Календарь раздела
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Друзья сайта
Фото-товары
     ФОТОБАРАХОЛКА ФОТОАППАРАТЫ, ОБЪЕКТИВЫ M42
Реклама Begun
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Яндекс.Метрика


Домовой (305429322) Домовица (448067811)

Блог

Главная » 2010 » Февраль » 13 » БСТ у нас дома
01:39
БСТ у нас дома

"Вы умеете рукодельничать!? Тогда мы едем к Вам!"

     Сегодня наш дом посетила съёмочная группа БСТ!!! :)

     Всё началось с форума, на котором Домовица выложила свои работы. И наши, везде успевающая команда БСТ, заметив на форуме произведения из шерсти, назначили нам, т.е. Домовице, день съёмок. :)

Событие, конечно же, для нас необычное, тем более, что мы не ожидали столь быстрой, да не то что быстрой, а вообще какой-то реакции. А тут сразу телевидение! :)

И вот долгожданный звонок. Очаровательный корреспондент Надежда с оператором Александром появились у нас в квартире со всей аппаратурой. Очень приятные и приветливые люди. :)

     Для Надежды данный вид рукоделий в новинку и первым делом ей захотелось потрогать, пощупать и получше разглядеть забавные валяшки. :) Александр же, как знаток своего дела, только и успевал ловить удачный ракурс, ну а девушки без команды "Мотор!" начали активно общаться :) Домовица рассказывать о шерсти, о секретах изготовления, а Надежда впитывать новую информацию. (Ещё бы, столько всего нового)...

     Первое любопытство удовлетворино, приступаем к съёмке. Для начала нужен сюжет! Домовица предложила изготовить скромный подарок БСТ в честь их 8-летия. Пусть им будет белый, маленький шарик с надписью "8 лет БСТ" :) Поехали!

Начали с мокрого валяния. Процесс увлёк съёмочную группу. С любопытством наблюдали на изготовление сувенирчика.

     Основа готова! И только пришло время второго этапа, накалывания надписи, как ребятам позвонили... Неотложная съёмка. Ну что ж... Договорились, что вторая серия будет сниматься сегодня же через некоторое время. Процесс валяния не быстрый, поэтому уложиться в запланированные 60 минут, как предполагала съёмочная группа, не удалось. Но сюжет должен быть закончен!

     Через пару часов съёмка продолжилась, а вместе с ней и изготовления заветного шарика. Пока Домовица набивала (натыкивала) буквы, мы, воспользовавшись этим, попили чайку с печёными яблочками. :) И вот он долгожданный момент - сувенир "в прямом эфире" готов!

     Изрядно заждавшись окончания изготовления (повторюсь - процесс валяния не быстрый) ребята остались довольны, а вот от водителя они наверное "получили" :) т.к. он всё это время ждал их у подъезда в машине и пару раз звонил им, рассказывая что он с ними будет делать, когда они спустятся! :)

    Фотография на память! :) (Надежду не удалось сфотать - мне минус)

     И вот обе стороны, довольные друг другом, распрощались. Мы тем, что участвовали в своем первом съёмочном процессе, а ребята довольны отснятым увлекательным сюжетом и сувенирчиком в руках! :)

Вот так здорово прошёл сегодняшний день! Теперь будем ждать сюжета на канале БСТ. Предварительная дата выхода 16.02.2010. Надежда сообщит нам чуть позже более точную дату. Ждём-с! :)

   
Категория: Записи Домового | Просмотров: 2146 | Добавил: Домовой | Рейтинг: 0.0/0
 
Всего комментариев: 3
1 Домовой  
0
Нам не позвонили и во вторник, я так понял, не было сюжета... sad (мы даже телевизор специально достали, для того чтобы посмотреть). Ну... я надеюсь, что в ближайшее время точно выйдет. Если что, то мы возьмём у них оригианал записи и разместим его здесь. А ещё ребята нам сказали, что видеосюжет будет доступен на сайте БСТ.

2 Домовой  
0
В каждом выпуске новостей, в заключительной части БСТ повествует об интересных людях и событиях не относящихся к политики и экономике и видимо у них таких сюжетов достаточно много и наш стоит в очереди smile Вчера мы сюжета не видели. Будем караулить сегодня.
----- Добавлено 14.26 -----
И вот долгожданный звонок! smile Сообщили что сегодня ну или уж в крайнем случае завтра выйдет наш сюжет!
-----Добавлено 21.14 -----
И вот мы дождались. Сегодня вышел ролик. Нам очень понравился! smile

3 Домовой  
0
На сайте БСТ стала доступна данная новость с дополнительными фотографиями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]